Lot 11
Mischtechnik. Bemalte Keramik-Schmetterlinge und bemalter Filz auf Matratzendrahtgeflecht in Plexiglaskasten.
H 1850 mm B 770 mm T 190 mm.
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 18'000 / 27'000 |
USD | 20'000 / 30'000 |
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Provenienz:
Expertise:
Expertise des Künstlers, signiert, datiert und betitelt. Lo Giudice, 2003, Primavera (da Botticelli).