Lot 112
Objekt. Bemaltes Holz, Glas und Aluminiumschale, Klebestreifen und Pinsel in Plexiglaskasten.
H 800 mm B 890 mm T 105 mm.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Signiert und datiert.