Lot 125
Mischtechnik und Collage auf Papier. H 996 mm B 697 mm.
Signiert und bezeichnet: Probe III.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Anmerkung: Entwurf für die Lithografie "Stromboli".