Lot 104
Mischtechnik auf Papier. H 320 mm B 280 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Hans Falk.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:Galerie Jamileh Weber, Zürich;Schweizer Privatbesitz.