Lot 382
Lithografie, überarbeitet und collagiert.H 380 mm B 420 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert: Hans Falk. Unten links bezeichnet: Einzelzustand. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 650