Hans Falk

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

384   Hans Falk

Farblithografie und Collage, überarbeitet. H 990 mm B 690 mm.
CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 350

390   Hans Falk

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 320

6 Blätter: Ohne Titel

426   Hans Falk

6 Blätter: Ohne Titel
Diverse Techniken und Formate.
*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 300

2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel

528   Hans Falk

2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1982
Farblithografien. H 490 mm B 630 mm; H 1000 mm B 700 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240

3 Blätter: Ohne Titel

465   Hans Falk

3 Blätter: Ohne Titel
Farblithografien. Diverse Formate.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200

Landschaft

404   Hans Falk

Landschaft
Farblithografie. H 545 mm B 725 mm.
CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 190

Mappe. Hans Falk zeichnet Marcel Marceau

391   Hans Falk

Mappe. Hans Falk zeichnet Marcel Marceau, 1959
4 Lithografien und Umschlaglithografie. Je H 515 mm B 390 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

2 Blätter: Landschaft; New York

527   Hans Falk

Farblithografien. H 610 mm B 430 mm; H 650 mm B 500 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

4 Blätter: Ohne Titel

338   Hans Falk

4 Blätter: Ohne Titel
Lithografien. Je H 510 mm B 387 mm.
CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 160

425   Hans Falk

Farb-Granolithografie und Collage. H 440 mm B 500 mm.
CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140

526   Hans Falk

Farbradierung. H 285 mm B 245 mm.
*CHF150 / 250
*EUR130 / 220
*USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120

511   Hans Falk

Farblithografie. H 630 mm B 840 mm.
CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120