Lot 655
Lithografie auf Chine appliqué. H 350 mm B 260 mm.
43/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 200
Ganzes Blatt ausserhalb der Darstellung stockfleckig.Literatur: Crauzat 447. 2e état.