Lot 10
Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 400 mm.
Signiert.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'300 / 6'000 |
USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: Galleria Schettini, Milano.
Literatur: Das Gemälde ist registriert im Archivio Valenti, Ascona und wird im Nachtrag zum Werkkatalog der Gemälde von Stefano Pult aufgenommen.