Lot 975
Farblithografie. H 570 mm B 440 mm.
61/100. Unten rechts signiert und datiert: Meret Oppenheim, 1977.
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.Literatur: Curiger AA 37a.