Lot 551
Farbholzschnitt. H 270 mm B 515 mm.
(Rahmen). Probedruck. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.O., III. 66.
Zuschlagspreis: CHF 800
Literatur: Curiger P 110 b.