Lot 908
Kupferstich; Farboffsetdruck.
H 500 mm B 550 mm; H 490 mm B 640 mm.
10/25; 279/300. Ein Blatt signiert: Luginbühl.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 360 / 540 |
* | USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Ein Blatt stempelsigniert: Luginbühl. (Ein Blatt Rahmen).
Literatur: Aebersold 99 XI.A; nicht bei Aebersold. (2).