Lot 871
Holzstiche.
Je H 490 mm B 395 mm.
I 4/50; II 4/50; III 4/50. Alle Blätter unten rechts signiert: Luginbühl.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 600 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Aebersold 177.III.A., V.A., VI.A.; noch nicht bei Aebersold. (4).
Dazu: Ohne Titel. Lithografie. H 265 mm B 190 mm. Unten rechts signiert: Luginbühl. (Alle Rahmen).