Lot 237
Kupferstich.
H 2180 mm B 1170 mm.
(Rahmen). 3/3. Signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt.
Provenienz: Galerie Andy Jllien, Zürich;
Literatur: Aebersold 293 A.
Drucker: Raymond Meyer, Pully.
Anmerkung: Im Werkverzeichnis ist, wohl fälschlicherweise, eine Auflage von 4 Exemplaren erwähnt.