Lot 229
Kupferstich und Kaltnadel. H 1060 mm B 758 mm.
21/25. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Sehr guter Zustand.Literatur: Aebersold 133 II A.Drucker: Orell Füssli, Zürich.