Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Noa Luis Rodriguez, Che Guevara

Lot 349

Noa Luis Rodriguez, 1970 (CU)

Che Guevara, 1995

Öl auf Papier.
H 295 mm B 215 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 430