Lot 897
Multiple. Serigrafie auf Porzellanteller.D 200 mm.
102/300. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Edition anlässlich der Retrospektive „Lebend oder tot“ in der Landesgalerie Linz.