Lot 711
4 Original-Aquarelle von Diogo Graf und Gedichte von Fritz Oser auf losen Doppelbogen.
H 620 mm B 440 mm.
Alle Aquarelle unten rechts signiert und datiert:
Diogo Graf, 64.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Auf dem zweitletzten Bogen handschriftlich nummeriert: 21. Auflage: 25 Exemplare.
Von beiden Künstlern signiert: Diogo Graf, Fritz Oser.
Solothurn, Galerie Bernard, 1965.
In Leinenkassette.