Lot 28
Polyester, bemalt.
H 205 mm B 205 mm T 100 mm.
Unikat. Signiert. Mit Widmung.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Gimpel & Hanover, Zürich, um 1970.
CHF | 12'000 / 14'000 |
EUR | 7'500 / 9'000 |
USD | 9'500 / 11'500 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000