Lot 316
5 Farbradierungen mit Aquatinta von Enrico Baj.
Alle Radierungen signiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Im Impressum: 48/93. Von beiden Künstlern signiert.
Auf 1. Seite datierte Widmung.
Verona, Corubolo & Castiglioni, 1970.
Kart. 4°. Bedruckter Schutzumschlag, in Stoff bezogener Holzschachtel.