Antoni Clavé

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Diptyque (Serie Hommage à Domenikos Theotokopulos)

839   Antoni Clavé

Diptyque (Serie Hommage à Domenikos Theotokopulos), 1965
2 Lithografien. Je H 650 mm B 500 mm.
EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 260

Blatt aus "Trobadors"

365   Antoni Clavé

Blatt aus "Trobadors", 1970
Farblithografie. H 760 mm B 565 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240

Sans titre

266   Antoni Clavé

Sans titre
Farblithografie. H 505 mm B 655 mm.
EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 240

Feuilles noires

442   Antoni Clavé

Feuilles noires, 1970
Radierung über Farblithografie. H 760 mm B 565 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

Feuille d'automne

463   Antoni Clavé

Feuille d'automne, 1965
Farblithografie. H 560 mm B 790 mm.
CHF250 / 450
EUR220 / 390
USD270 / 480

Zuschlagspreis: CHF 190

Feuille marron (Feuille d'automne)

374   Antoni Clavé

Feuille marron (Feuille d'automne), 1964
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180