Lot 224
Farblithografie.
H 300 mm B 435 mm.
(Rahmen). I/LX. Im Stein signiert.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'300 |
* | USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Ganzes Blatt stark gebräunt. Minim stockfleckig ausserhalb der Darstellung.
Literatur: Juffermans JL 23.
Anmerkung: Verleger: Guilde International de la Gravure, Genève/Paris.