Lot 667
Öl auf Holz. H 310 mm B 310 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt: Rob. S. Gessner, 67, Kalter Satellit.
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.