Lot 428
Öl auf Leinwand.
H 450 mm B 650 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 2'500 / 3'000 |
* | EUR | 2'500 / 3'000 |
* | USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie Gisela Capitain, Köln;
Galerie Bob van Orsouw, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.