Lot 1079
Farboffset-Lithografie und Siebdruck auf Schoellerhammer-Karton.
H 1005 mm B 690 mm.
46/75. Unten rechts signiert und datiert: Sigmar Polke, 2001. Unten links Prägestempel.
Herausgeber: Edition Staeck, Heidelberg.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 3'000 / 4'000 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Nicht mehr bei Becker/von der Osten.