Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Stephen Cox, Ohne Titel

Lot 1001

Stephen Cox, 1946 (US)

Ohne Titel, 1980

Steinobjekt, bemalt.
D 175 mm.

Auf der Unterseite signiert und datiert.

EUR530 / 850
USD580 / 930

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz, Geschenk des Künstlers.