Lot 910
Serigrafie.
H 600 mm B 475 mm.
Unten rechts signiert und datiert und Widmung: Jackson Pollock, 53, in Love for Paul.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'600 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Im Druck signiert und datiert:
Jackson Pollock, 51.
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an Paul Leber;