Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Zbigniew Rogalski, Private Spring

Lot 91

Zbigniew Rogalski, 1974 (PL)

Private Spring, 2005

Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 500 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert: Zbigniew Rogalski, 2005. Beschriftet: III.

EUR2'100 / 3'200
USD2'300 / 3'500

Provenienz:
Galerie Rüdiger Schöttle, München;