Lot 957
Farbserigrafie collagiert, dreidimensional.
H 240 mm B 305 mm.
126/350. Unten mittig signiert: Rizzi.
Unten rechts datiert: 1998.
Unten links betitelt: The Card Players.
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 540 / 900 |
USD | 600 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550