Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Oskar Putz, Ohne Titel

Lot 344

Oskar Putz, 1940 (AT)

Ohne Titel, 1983

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 605 mm.

Verso auf Rahmenumschlag signiert, datiert und bezeichnet.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600