Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Godefriedus Justinus van Hoorn, Interieur

Lot 397

Godefriedus Justinus van Hoorn, 1802-1876 (NL)

Interieur, um 1830

Aquarell auf Papier.
H 215 mm B 285 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760