Fotografie
Dienstag, 26. November 2024, 18:00 Uhr

Ruedi Senn, Glacier du Rhône 3

Lot 531

Ruedi Senn, 1939 (CH)

Glacier du Rhône 3, 2012

Silbergelatineabzug.
H 400 mm B 405 mm (Lichtmass).

A.P. Monogrammiert und datiert. Verso auf Etikett signiert, datiert und beschriftet. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100