Lenz Klotz

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

4 Blätter: Ohne Titel, 1987; Ohne Titel, 1995 (2); Ohne Titel

472   Lenz Klotz

4 Blätter: Ohne Titel, 1987; Ohne Titel, 1995 (2); Ohne Titel, 2001
Farbholzschnitt; 3 Farblithografien. Diverse Formate.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200

2 Blätter: Ohne Titel

624   Lenz Klotz

2 Blätter: Ohne Titel, 1990
Farblithografien. H 760 mm B 565 mm; H 565 mm B 760 mm.
CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 170