Werke in vergangenen Auktionen
21. November 2018894 Lenz Klotz
Tafel, 1996
Farbradierung auf Papier. Unikat. H 1070 mm B 760 mm. * | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 360 / 540 |
* | USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 440
22. November 2011472 Lenz Klotz
4 Blätter: Ohne Titel, 1987; Ohne Titel, 1995 (2); Ohne Titel, 2001
Farbholzschnitt; 3 Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200
23. November 2010624 Lenz Klotz
2 Blätter: Ohne Titel, 1990
Farblithografien. H 760 mm B 565 mm; H 565 mm B 760 mm. CHF | 120 / 180 |
EUR | 100 / 160 |
USD | 130 / 190 |
Zuschlagspreis: CHF 170