Lot 226
5-teilig: Siebdrucke, mehrschichtig in transparenten Farben gedruckt.
Je H 430 mm B 1500 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 15/15. Signiert.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Alle Blätter sehr guter Zustand.
Drucker: Watanabe Studio, New York;
Verleger: Annemarie Verna, Zürich und Brooke Alexander, New York. (5).