Sol LeWitt

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Color Rectangles

327   Sol LeWitt

Color Rectangles, 1995
Farbserigrafie. H 850 mm B 650 mm.
CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 850

Color Rectangles

510   Sol LeWitt

Color Rectangles, 1995
CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850

Color Rectangles

389   Sol LeWitt

Color Rectangles, 1995
CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 800

Color Rectangles

511   Sol LeWitt

Color Rectangles, 1995
CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 800

Color Rectangles

495   Sol LeWitt

Color Rectangles, 1995
CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 750

Color Rectangles

468   Sol LeWitt

Color Rectangles, 1995
CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700

Lines in Four Directions

485   Sol LeWitt

Lines in Four Directions
Farbholzschnitt. H 250 mm B 480 mm.
EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 650

A Pyramid, 1986

459   Sol LeWitt

A Pyramid, 1986
Farblithografie. H 610 mm B 810 mm.
CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 550

Arcs from sides or corners, grids and circles, 1972

427   Sol LeWitt

Farbserigrafie. H 375 mm B 375 mm.
CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 400