Lot 2
Kugelschreiber auf kariertem Papier. H 690 mm B 990 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.