Lot 204
Granolithografie auf Velin, von Hand überarbeitet, mit Mittelbugfalz.
H 500 mm B 698 mm.
96/100. Unten rechts signiert: Alighiero Boetti.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Guter Zustand. Rechter unterer Blattrand knittrig.
Anmerkung: Special Edition für "Parkett" Nr. 24, 1990.
Drucker: Lichtdruck AG, Dielsdorf.