Lot 227
Radierung.
H 450 mm B 334 mm.
(Rahmen). 8/50. Signiert. In der Platte monogrammiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Literatur: Völker 15.
Verleger: Galerie Louise Leiris, Paris.