Lot 135
Lichtobjekt. Neonröhre auf bemalter Holzplatte, hinter Plexiglas.
H 1240 mm B 1240 mm.
Verso signiert und datiert: Ch. Herdeg, 1995. (Rahmen).
CHF | 3'500 / 5'000 |
EUR | 3'500 / 5'100 |
USD | 3'800 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: