Lot 136
Lichtobjekt. Neonröhre auf bemalter Holzplatte, hinter Plexiglas.
H 1100 mm B 1100 mm.
Verso signiert und datiert: Ch. Herdeg, 1996. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'100 |
USD | 3'300 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: