Lot 506
Farbsiebdruck. H 700 mm B 700 mm.
94/125. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 260
Dazu: Unbekannt. 6x6x16, 1983. Farblithografie. H 600 mm B 600 mm. 57/100. Signiert, datiert und betitelt. (2).