Lot 899
Kaltnadelradierung und Linolschnitt (2); Radierungen (3).
H 720 mm B 530 mm (2); H 780 mm B 580 mm (3).
Alle Blätter: 21/25. Unten rechts monogrammiert: ML.
(Alle Rahmen). (5).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000