Lot 359
10 Kaltnadelradierungen.
Je H 765 mm B 565 mm.
Alle Blätter: 15/15. Signiert.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Im Impressum zusätzlich nummeriert: 15. Von A. Hofkunst und W. Ebinger monogrammiert und datiert.
Zürich, o.V., 1968. In Leinenkassette.