Lot 899
Lithografie, mit Bleistift überarbeitet.
H 500 mm B 660 mm.
Monogrammiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Dazu: Ausstellungskatalog. Alfred Hofkunst. Figuren, Zeichnungen auf Papier und Stein 1982-87. Kunsthalle Nürnberg. Nürnberg 1987.