Lot 75
Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 540 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert: LANSKOY, 67.
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 18'000 / 27'000 |
USD | 21'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Provenienz:
Galerie Michel Reymondin, Genève;