Lot 70
Aquarell auf Papier.H 315 mm B 225 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert: Paul Jenkins. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.