Lot 7
Buntstift, Bleistift und Collage auf Hotelbriefpapier.
H 410 mm B 290 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: M.K., 94.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'500 / 11'000 |
USD | 8'000 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.