Lot 24
Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 600 mm B 362 mm.
Verso Nachlassstempel mit Archiv-Nr. 139. (Rahmen).
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 5'100 / 7'100 |
* | USD | 5'500 / 7'700 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Nachlass Otto Meyer-Amden;
Sammlung Paul Meyer, Laupen;
Schweizer Besitz.