Lot 918
Aquarell und Gouache auf Papier. H 410 mm B 240 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Solomon R. Guggenheim Museum, New York;Schweizer Besitz.