Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Auktionsarchiv vor 2000
Freitag, 04. Dezember 1992
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Leeren Auktionsauftrag drucken
Anfrage
Lot 10
Clara Porges, 1879-1963 (CH)
Piz Julier (im Engadin)
Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 860 mm.
Unten rechts signiert.
CHF
3'000 / 5'000
EUR
1'900 / 3'200
USD
2'100 / 3'600
Zuschlagspreis:
CHF
10'000
Weitere Werke des Künstlers
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes