Auktionsarchiv vor 2000
Freitag, 04. Dezember 1992

Clara Porges, Piz Julier (im Engadin)

Lot 10

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Piz Julier (im Engadin)

Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 860 mm.

Unten rechts signiert.

EUR1'900 / 3'200
USD2'100 / 3'600

Zuschlagspreis: CHF 10'000